Состоялось награждение лучших медработников

0 4


			Состоялось награждение лучших медработников
Фото Татьяны Столяровой, «МВ».

Состоялось награждение лучших медработников

Нагрудным знаком Минздрава «Выдатнік аховы здароўя Рэспублікі Беларусь» за многолетнюю плодотворную работу и высокий профессионализм награждены:

 

  • Светлана Аксенова — заведующая дерматовенерологическим отделением № 1 Гомельского областного клинического кожно-венерологического диспансера;
  • Олег Алейников — заведующий терапевтическим отделением Костюковичской ЦРБ;
  • Нилаида Александрович — заведующая педиатрическим отделением Крупской ЦРБ;
  • Ирина Алексеенко — заведующая Горским ФАПом Краснопольской ЦРБ;
  • Валентина Андрюшина — старший фельдшер-лаборант КДЛ 27-й горполиклиники Минска;
  • Валентин Асанович — врач — рентгенэндоваскулярный хирург, заведующий ангиографическим кабинетом Брестской ОКБ;
  • Татьяна Астафьева — заведующая стоматологическим кабинетом Белыничской ЦРБ;
  • Елена Ашейчик — старшая медсестра отдела внебюджетной деятельности РНПЦ онкологии и медрадиологии им. Н. Н. Александрова;
  • Александр Басенко — главный врач Могилевской ЦП;
  • Галина Белова — рентгенолаборант рентгеновского кабинета 27-й горполиклиники Минска;
  • Николай Белявский — доцент кафедры неврологии и нейрохирургии ВГМУ;
  • Елена Беляева — врач УЗД отделения функциональной и ультразвуковой диагностики Витебского областного диагностического центра;
  • Зоя Белякович — врач-невролог поликлиники Клецкой ЦРБ;
  • Алла Бондарук — заведующая лабораторией комплексных проблем гигиены пищевых продуктов НПЦ гигиены;
  • Николай Борзенков — врач-хирург поликлиники Сенненской ЦРБ;
  • Снежана Буртылева — медсестра поликлиники Круглянской ЦРБ;
  • Ирина Былинская — врач УЗД Каменецкой ЦРБ;
  • Регина Варганова — врач УЗД кабинета УЗД РНПЦ детской хирургии;
  • Николай Васюкович — заведующий отделением анестезиологии и реанимации Поставской ЦРБ;
  • Лилия Вашко — заведующая отделением ОВП № 6 Барановичской ЦП;
  • Марина Волкович — заместитель главврача по медицинской части Мостовской ЦРБ;
  • Галина Волковыцкая — заведующая отделом гигиены Волковысского зонЦГЭ;
  • Наталья Волчек — заведующая аптекой № 81 РУП «Белфармация»;
  • Елена Гавриленко — заведующая аптекой № 5 Гомельского ТПРУП «Фармация»;
  • Светлана Галавнева — старшая медсестра хирургического отделения Чериковской ЦРБ;
  • Геннадий Гилевич — заведующий оториноларингологическим отделением больницы № 1 Молодечненской ЦРБ;
  • Владимир Глазко — врач общей практики терапевтического отделения поликлиники Чашникской больницы Новолукомльской ЦРБ;
  • Галина Головко — врач-терапевт отделения дневного пребывания 3-й ЦРКП Октябрьского района Минска;
  • Светлана Горская — заведующая отделом гигиены Гомельского горЦГЭ;
  • Артур Григорович — главный врач Брестского областного эндокринологического диспансера;
  • Елена Грицевич — заведующая кожно-венерологическим диспансером Солигорской ЦРБ;
  • Инна Гук — заведующая онкологическим отделением № 1 РНПЦ медэкспертизы и реабилитации;
  • Михаил Гуринович — главный врач Полоцкого зонЦГЭ;
  • Николай Дашевич — заместитель главного врача по МОНР Ивацевичской ЦРБ;
  • Ирина Дусь — заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий РНПЦ «Мать и дитя»;
  • Светлана Ермакова — врач-реабилитолог Лиозненской ЦРБ;
  • Елена Жамойтина — заместитель главврача по МЭиР Щучинской ЦРБ;
  • Ольга Жарко — заместитель главврача по медчасти Дрогичинской ЦРБ;
  • Элина Жизневская — врач-кардиолог отделения дневного пребывания РНПЦ «Кардиология»;
  • Александр Завадский — врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации Ошмянской ЦРБ;
  • Татьяна Зарянова — старшая медсестра терапевтического отделения Славгородской ЦРБ;
  • Ирина Зимелихина — заведующая педиатрическим отделением № 3 (пульмонологическим) ГОДКБ;
  • Людмила Зоричюс — заведующая Парафьяновской АВОП Докшицкой ЦРБ;
  • Мария Игнатович — фармацевт аптеки № 135 Гродненского ТПРУП «Фармация»;
  • Светлана Изотова — главная медсестра Осиповичской ЦРБ;
  • Ванда Ильяшевич — врач-дерматовенеролог поликлиникиЗельвенской ЦРБ;
  • Дмитрий Кабиров — заведующий ангиографическим кабинетом (с рентгеноперационными) РНПЦ неврологии и нейрохирургии;
  • Елена Кайко — заведующая отделом № 7 Брестского областного аптечного склада Брестсткого ТПРУП «Фармация»;
  • Галина Каленик — медсестра ортопедического отделения 3-й городской стомполиклиники  Минска;
  • Елена Карасевич — заместитель директора по учебной работе Молодечненского ГМК им. И. В. Залуцкого;
  • Дмитрий Кардис — заведующий диагностическим отделением Островецкой ЦРКБ;
  • Олег Карпов — заместитель главврача по МЭиР Бобруйской горполиклиники № 1;
  • Алина Киселева — главный специалист отдела специализированной медицинской помощи управления организации медицинской помощи комитета по здравоохранению Мингорисполкома;
  • Ольга Кленицкая — заведующая ЦРА № 182 Минского района ТПРУП «Минская Фармация»;
  • Лариса Климчук — врач-эксперт поликлиники Свислочской ЦРБ;
  • Игорь Клявда — врач КЛД лаборатории Вилейской ЦРБ;
  • Лариса Кобрусева — заведующая гастроэнтерологическим отделением Гомельской ГКБ № 3;
  • Людмила Ковалева — заведующая лабораторией исследований физических факторов и воздушной среды лабораторного отдела Могилевского облЦГЭиОЗ;
  • Зинаида Колдунова — заведующая Башневским ФАПом Шумилинской ЦРБ;
  • Валентина Коломыцева — врач-стоматолог-ортопед стоматологического отделения № 1 ОАО «Медицинская инициатива»;
  • Игорь Колчин — заведующий отделением анестезиологии и реанимации Ельской ЦРБ;
  • Светлана Кондаурова — заведующая отделением инфекционного контроля РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии;
  • Ирина Корбут — доцент кафедры акушерства и гинекологии с курсом ФПКиП ГомГМУ;
  • Ирина Коренева — заведующая кардиологическим отделением Лидской ЦРБ;
  • Александр Корзун — заведующий филиалом «Стоматологическая поликлиника № 1 Гродно» ЦГСП Гродно;
  • Татьяна Короткевич — старшая медсестра организационно-методического отдела ГКБСМП Минска;
  • Ирина Крастелева — доцент кафедры неонатологии БелМАПО;
  • Татьяна Кривицкая — главная медсестра Горецкой ЦРБ;
  • Елена Кузинец — врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены санитарно-эпидемиологического отдела ЦГЭ Фрунзенского района Минска;
  • 
			Состоялось награждение лучших медработников

  • Елена Кузьменкова — заведующая акушерским отделением роддома Жлобинской ЦРБ;
  • Тамара Кузьмич — заведующая филиалом «Давид-Городокская больница» Столинской ЦРБ;
  • Виктория Купченко — начальник отдела по охране материнства, детства и по работе с обращениями граждан и юридических лиц ГУЗО Могилевского облисполкома;
  • Виктор Кураш — заведующий терапевтическим отделением Верхнедвинской ЦРБ;
  • Елена Курносова — старшая медсестра хирургического отделения Дубровенской ЦРБ;
  • Григорий Лазаренко — заместитель главврача по медчасти (для работы по ГО) Могилевской ГБСМП;
  • Сергей Лазута — заместитель главврача по медчасти ГКБ № 2 Гродно;
  • Ольга Лапаник — старшая медсестра отделения № 4-1 (боксированного менингитного) ГКИБ Минска;
  • Ольга Лацузбая — главный врач Россонской ЦРБ;
  • Ирина Леушина — главный врач Солигорского зонЦГЭ;
  • Нина Литвинова — участковый врач-педиатр детской консультации поликлиники Ушачской ЦРБ;
  • Руслан Лукьяновский — главный врач Брестского областного онкологического диспансера;
  • Светлана Малащенко — заместитель главврача по поликлиническому разделу работы Оршанской ЦП;
  • Сергей Малышко — главный врач Республиканской клинической больницы медреабилитации;
  • Алла Марейко — врач-лаборант микробиологической референс-лаборатории РЦГЭиОЗ;
  • Татьяна Марцинкевич — врач-невролог 34-й ЦРКП Советского района Минска;
  • Наталья Маршенюк — врач-педиатр педиатрического кабинета Берестовицкой ЦРБ;
  • Жанна Маскина — заведующая КДЛ Витебской ГЦП;
  • Наталья Мастерская — начальник отдела организации медицинской помощи ГУЗО Гомельского облисполкома;
  • Ольга Матвеенкова — заведующая терапевтическим отделением стационара Кричевской ЦРБ;
  • Валентина Машко — заведующая КДЛ Слуцкой ЦРБ;
  • Светлана Мекта — заведующая отделением медицинской реабилитации (нефрологическим 1-м) Республиканской детской больницы медреабилитации;
  • Елена Мигаленя — заведующая акушерским отделением Любанской ЦРБ;
  • Марина Микушкина — врач-эндокринолог 2-й ЦРП Фрунзенского района Минска;
  • Наталья Мисилевич — главная медсестра Республиканского клинического центра паллиативной помощи детям;
  • Наталья Михайловская — заведующая отделением надзора за внутрибольничными инфекциями Минского горЦГЭ;
  • Светлана Моисеева — участковый врач-педиатр педиатрического отделения № 1 Брестской городской детской поликлиники № 1;
  • Валерий Мороз — заведующий Ленинской УБ Житковичской ЦРБ;
  • Валерий Недень — главный врач 7-й городской стомполиклиники;
  • Андрей Немтин — заведующий хирургическим отделением № 2 ГОКБ;
  • Наталья Нестерович — заместитель главврача по МЭиР Новогрудской ЦРБ;
  • Инна Николаева — врач-акушер-гинеколог Ивенецкой горпоселковой больницы Воложинской ЦРБ;
  • Галина Новик — заведующая неврологическим отделением стационара Березовской ЦРБ им. Э. Э. Вежбицкого;
  • Дмитрий Новик — заведующий гематологическим отделением для взрослых РНПЦ радиационной медицины и экологии человека;
  • Екатерина Новогран — заместитель главврача по медчасти Гомельской областной клинической психиатрической больницы;
  • Галина Осовик — заместитель главврача по медчасти Гомельского областного эндокринологического диспансера;
  • Татьяна Паневкина — врач-эндокринолог Вороновской ЦРБ;
  • Раиса Панова — заведующая КДЛ Минского городского клинического центра дерматовенерологии;
  • Галина Пархамович — заведующая терапевтическим отделением Ктровской ЦРБ;
  • Ольга Плавинская — заведующая Полоцкой ЦГБ;
  • Сергей Плескач — заведующий отделением анестезиологии и реанимации Кореличской ЦРБ;
  • Софья Подгорская — медсестра приемного отделения ГДИКБ;
  • Николай Подгорный — врач-онколог-хирург онкологического абдоминального отделения ГОКОД;
  • Иван Родькин — врач-хирург хирургического отделения Дятловской ЦРБ;
  • Татьяна Рожок — врач-психотерапевт отделения паллиативной медицинской помощи № 2 Больницы паллиативного ухода «Хоспис»;
  • Ирина Романенкова — заместитель главврача по медчасти ВОКИБ;
  • Ирина Романова — заведующая кафедрой клинической фармакологии БГМУ;
  • Татьяна Семашко — заведующая отделением трансфузиологии Волковысской ЦРБ;
  • Светлана Семенова — старшая медсестра терапевтического отделения Быховской ЦРБ;
  • Лариса Семенова — заведующая пульмонологическим отделением № 3 Гомельской областной туберкулезной клинической больницы;
  • Оксана Семерник — медсестра центрального стерилизационного отделения Республиканской туберкулезной больницы «Новоельня»;
  • Ирина Сливец — главная медсестра Республиканской больницы спелеолечения;
  • Жанна Соловей — старшая медсестра инфекционного отделения Новополоцкой ЦГБ;
  • Зинаида Сорокопыт — доцент 1-й кафедры детских болезней ГрГМУ;
  • Андрей Столяров — врач-невролог терапевтического отделения Климовичской ЦРБ;
  • Светлана Судак — заведующая микробиологической лабораторией Брестского облЦГЭиОЗ;
  • Алла Суховерхая — старшая медсестра туберкулезного (легочного множественно лекарственно-устойчивых форм) отделения для взрослых РНПЦ пульмонологии и фтизиатрии;
  • Юрий Сычев — заведующий эндоскопическим кабинетом Слонимской ЦРБ;
  • Елена Теслюк — заместитель главврача Пинского зонЦГЭ;
  • Валентина Тимошенко — помощник врача Ходосовской АВОП Мстиславской ЦРБ;
  • Светлана Титко — заместитель главврача по МЭиР Минской городской медико-реабилитационной экспертной комиссии;
  • Светлана Тишевич — фельдшер выездной бригады СМП Воложинского отделения Минского областного центра СМП;
  • Ирина Толкачева — главный специалист отдела первичной медицинской помощи управления организации медицинской помощи комитета здравоохранения Мингорисполкома;
  • Людмила Томашова — врач-оториноларинголог Сморгонской ЦРБ;
  • Мария Трухан — заведующая Присынковским ФАПом Городокской амбулатории Узденской ЦРБ;
  • Зинаида Тумилович — заведующая женской консультацией Столбцовской ЦРБ;
  • Наталья Усова — заведующая аптекой № 17 Могилева Могилевского ТПРУП «Фармация»;
  • Инна Федосеева — главный специалист клинико-фармакологического отдела Республиканской клинико-фармакологической лаборатории Центра экспертиз и испытаний в здравоохранении;
  • Владимир Фролков — заведующий отделением анестезиологии и реанимации Ивановской ЦРБ;
  • Галина Ханевич — заведующая терапевтическим отделением Толочинской ЦРБ;
  • Людмила Ходаненок — медсестра педиатрического отделения Шарковщинской ЦРБ;
  • Валерий Хутликов — заместитель главврача по медобслуживанию населения Калинковичской ЦРБ;
  • Владимир Циолта — врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации Жодинской ЦГБ;
  • Игорь Цыбин — врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации МОДКБ;
  • Василий Чилей — заведующий отделением анестезиологии и реанимации Мозырской горбольницы;
  • Ольга Чупринская — старший фельдшер оперативного отдела Городской станции скорой медицинской помощи Минска;
  • Татьяна Шарипо — заведующая центральной аптекой № 73 Россонского района Витебского ТПРУП «Фармация»;
  • Татьяна Шведко — старшая медсестра централизованной стерилизационной РНПЦ оториноларингологии;
  • Сергей Шинкарев — заведующий отделом гигиены Бобруйского зонЦГЭ;
  • Елена Шулькина — заведующая КДЛ Гомельской ГКБ № 3;
  • Юрий Щитковский — заведующий отделением анестезиологии и реанимации Ганцевичской ЦРБ;
  • Анатолий Юрчук — заведующий кардиологическим отделением Калинковичской ЦРБ;
  • Татьяна Якусевич — заведующая отделом эпидемиологии Гродненского облЦГЭиОЗ.  
  •  

    Источник: medvestnik.by

    Оставьте ответ

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.